Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » библиотечный сад » 0.1. Нужные персонажи


0.1. Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ИМЯ, ВОЗРАСТ
раса — деймон — профессия
http://forumstatic.ru/files/001a/a6/c5/30728.gif http://forumstatic.ru/files/001a/a6/c5/41758.gif
прототип

[indent] ✵ История персонажа


[indent] ✵ Отношения с персонажем


[indent] ✵ Дополнительно [не забывайте указывать внешность]

шаблон
Код:
[align=center][size=16][font=Playfair Display]ИМЯ, ВОЗРАСТ[/font][/size]
раса — деймон — профессия
[img]https://i.ibb.co/9swN01B/2.gif[/img] [img]https://i.ibb.co/m806TCs/1.gif[/img]
[size=10]прототип[/size][/align]
[quote][indent] ✵ [b]И[/b]стория персонажа
[hr] [indent] ✵ [b]О[/b]тношения с персонажем
[hr] [indent] ✵ [b]Д[/b]ополнительно [не забывайте указывать внешность][/quote]

Прим. — изображения могут быть иного размера и в другом количестве

0

2

RANDAL GALATRY, 31
человек — чернобурка — жрец
http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/c5/3/90634.png
tom hiddleston [or cillian murphy]

[indent] ✵ Мало кто в чертах Оксфорда и научном сообществе не знает братьев Галатри. Конечно, старшему достается больше почестей, он ведь такой весь магистериумский, правильный и занудный. Младший - другого розлива, явно не из винной бочки или чего покрепче. В Рэндале между крови, пожалуй, чистейший сидр. Игривый, с пузырьками, приносящий ядреное похмелье и убивающий тебя быстрее, чем ты сам поймешь. Он всегда гнался за экспериментами, стремился залезть куда-то выше своей головы, переплюнуть старшего брата и оставить свое имя в истории. Может, это была одна из тех причин, почему он и женился раньше Бэзила?
В любом случае, пока старший проводит ночи за книжками, верный Магистериуму, младший ошивается где-то на севере, служа Жертвенному Совету. Сперва тайно, играя в двойного агента. После - устроив настоящий скандал и перекинув вину на брата. К счастью, тот себя оправдать смог, и теперь Рэндалу была закрыта дорога обратно в Оксфорд. Вот уже несколько месяцев он путешествует по северным странам, ввязывается в тему с сепарацией и гоняется за пропавшими алетиометрами. Не ради блага Магистериума. Не ради Жертвенного Совета. Только для себя и своих амбициозных планов.


[indent] ✵ Примерно пять лет назад Джорджина и Рендал сочетались законным браком. Жили себе в Англии, работали, находили общие темы для вечерних разговоров - обычная молодая семья, которая пока не торопится заводить детей. Он заражал ее своими идеями, порой не слишком гуманными и далекими от того, что пытается вложить в голову каждому проповедник от Магистериума. В конце концов, случилась та история, после которой преданная и брошенная Джорджина осталась вместе со старшим братом Рэндала в Оксфорде, а он сам сбежал далеко на север. Так, во всяком случае, это выглядит.
На деле она оставлена по сговору и крайне важному делу... вот только не стоило так сильно недооценивать своего старшего брата, Рэндал. Чем больше месяцев проходит, тем меньше остается преданности в твоей жене. Тем больше вопросов и осуждения в твою сторону. Здесь, знаешь ли, тоже умеют промывать мозги.


- исходя из всего выше сказанного: в наличии такая себе криминал-пара, в которой жена все-таки уходит на хорошую сторону и к хорошему мужику, а муж этому крайне не рад. не стану углубляться в характер Рэндала - он тот еще ушлый засранец с тонной обаяния и совершенной нетерпимостью к чужим желаниям и взглядам, не совпадающими с его собственными. особенно если дело касается женщин;
- на всякий случай уточняю еще раз: да, они все еще женаты. нет, они уже не вместе. сойтись не сойдутся, встретиться вполне могут. так что вы в праве заводить новую любовную линию, причем как свеженькую, так и тайную в течении многих лет, я не против. образ Рэндала ничуть не испортит, если все это время он вел двойную игру и в личной жизни тоже. а если хотите смягчить образ, то влюбитесь в властную даму из верхушки Жертвенного Совета и все валите на ее желания;
- ваш брат в наличии, подробности семейной жизни и все остальное обсудите вместе. со мной или без меня - на ваше усмотрение, я тут не особо нужна. то же касается и игрового процесса;
- в свою очередь должна сразу сказать: я не постовой пулемет. да, иногда меня сильно вставляет и я могу выдавать пост в день-два, но чаще мне нужна на это неделя. касательно всеми любимых размеров - подстраиваюсь под соигроков, комфортно ощущаю себя в 5-9к. надо меньше, будет меньше. надо больше - периодичность написания чуть увеличится. я не против, повторюсь. но, в свою очередь, захочу посмотреть пример, чтобы понять насчет стиля. некоторые вещи не заходят, и лучше это выяснять сразу.
- хотите внешность, характер и не хотите меня? заводите бабу, позволяйте упоминать себя как мужа, оставьте эту часть истории и живите своей жизнью. я не обижусь, открывать кучу отыгрышей не обязываю, любить не вынуждаю. хоть умирайте во рту мишки, ваше дело. но я есть, была и буду где-то рядом. без разводов.
- видосик для визуалов, которым надо загореться

тык

+4

3

DAMIAN WHITEHEAD, 35
человек — белый волк — профессия на выбор
http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/1d/6/t82248.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/1d/6/t67918.gif
chris hemsworth

[indent] ✵ это наверное странно, когда сын выглядит немного старше своей матери. Это странно, когда он человек, а она ведьма. Вот только не в Мистериуме. Мальчик был рожден тридцать пять лет назад, его отец — кузнец, что славится своим виртуозным умением выковывать любое оружие, любой сложности. Говорят, его отец — обучался у самих панцербьёрнов, но лишь потому что ведьма  Аврора замолвила за него словечко.
Ты — тот самый мальчик.
Мальчик, который смутно помнит свою мать. Мальчик, который бережно хранит ее портрет, что достался от покойного отца. Отец когда-то тебе сказал, что она умерла, вот только ты в это не веришь. Ты знаешь, что твоя мать жива. И ты тот мальчик, который хочет ее найти.

Честно говоря, я не особо продумывала историю данного персонажа. Кем ты именно будешь, как будет складываться твоя история — мы можем придумать вместе. Тут, в настоящий момент — полет фантазии на полную. Возможно, в будущем ты станешь путешественником в другие миры, быть может ты откроешь что-то очень важно для мира.


[indent] ✵ Любимый сын, которого Аврора никогда не оставляла и всегда была рядом [пусть и не заметно для него]. Все остальное обсудим уже в лс)


[indent] ✵ Одна просьба — оставить на внешности хемсфорта. Если же история заинтересует, но внешность не особо тебе нравится, в принципе, его можно будет заменить по общей договоренности.  Имя, профессия — на Ваш выбор. Деймона также можно изменить. В общем, сына, приходи. ♥

+4

4

SILAS RONGEN, 40
человек — расомаха — связной в Оксфорде с ведьмами клана Вулкана
http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/1d/6/t11323.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/1d/6/t94291.gif
michael fassbender

саундтрек: THE GOOD PART,  by ajr

[indent] ✵ История Сайласа разнообразна, необычна и тяжела. То, что когда-то пережил он - многие не смогли бы себе и представить.
Он родился на севере Мистериума, в семье высокопоставленных лордов, коих приглашали на все званные вечера.  Он воспитывался в окружении нянек, поскольку мать предпочитала чаще выходить в свет с возлюбленным мужем, чем заниматься ребёнком. Но если вы подумали, что у Сайласа была идеальная семья, то вы ошибаетесь. Его мать изменяла отцу, как и отец изменял матери. Они громко выясняли отношения, заставляя маленького Сая прятаться в шкаф и закрывать ладошками уши.
Он крепко закрывал глаза и клялся себе, что никогда не будет вести себя так с любимой женщиной [маленький, наивный Сай].
На севере мальчик жил до одиннадцати лет, после чего его семья переехала в большой город - Оксфорд. Отец занялся издательством газет, а мать все также предпочитала растрачивать их сбережения, и вести разгульный образ жизни.

Помнится, когда Сайласу исполнилось пятнадцать - мать родила еще одну малышку. Вот только отец мальчика не был уверен, что это его ребёнок, а потому, как только женушка оправилась после родов - выгнал ее.
И вроде бы жизнь немного стала поспокойней, вот только когда Сайлас пошел в университет стало известно, что их богатая семья была почти намели. Поэтому, еще не достигнув совершеннолетия Сайлас подрабатывал то там, то тут. Это не мешало ему учиться на отлично, показывая острый ум, умение вливаться в новые коллективы, и многие другие таланты.

Ему было двадцать пять лет, когда одна из ведьм клана Вулкана спасла его в одном из его далеких путешествий. С тех пор его жизнь принадлежит этому клану ведьм, а сердце той, что его спасла. К сожалению, до нынешнего времени он с ней не виделся, как и не знал, когда ведьмы попросят вернуть долг.
Это случилось два года назад, когда на пороге его дома оказалась Аврора, предложив ему стать связующим между ними и людьми из Оксфорда. Нужно ли говорить, что Сайлас с радостью принял это предложение, ведь ведьмы не предлагают дважды, а после отказа, особенно ведьмам огня, вряд ли кто оставался жив.
Да и это было новое приключение в его жизни и возможность встретить ту, что его когда-то спасла.


[indent] ✵ Ты стал относительно недавно нашим связным в Оксфорде, примерно года два два назад. А все лишь потому, что ДСК посадили твоего предшественника. Ты подсобил тому, или нет - мне неизвестно. Известно лишь то, что ты ничего не имеешь против ведьм, известно - что ты нам обязан своей жизнью. И может быть ты бы и рад избавиться от этого долга, но с другой стороны - помогая нам, ты чувствуешь себя значимым. Нужным. Важным. А тебе ведь этого так не хватало, да, Сайл?
Что же касательно наших взаимоотношений, то я к тебе все еще отношусь насторожено.  Мне постоянно кажется, что ты что-то скрываешь. Но дело не  в тебе, а скорее в моей чрезмерной осторожности в общении с людьми.
Ты не пресмыкаешься, не бегаешь за нами как тень. Ты не зовешь нас по пустякам, и мне это нравится.
Можно сказать, что мы неплохие приятели; можно сказать, что в каком-то смысле мы готовы постоять друг за друга.  Ты верный, а это самое важное.


[indent] ✵ По поводу отношений: тут можно крутить и вертеть как угодно, но помните, что если и был негатив, то только в прошлом;
Смена внешности не приветствуется, но рассматривается;
имя, деймона и занятость - лучше не менять, но это не значит, что Сайлас будет только связным. Он может спокойно работать среди людей, где захочет, кроме магистериума.
История персонажа - полностью ваша фантазия, я обозначила лишь самые важные моменты;
По поводу игры: если вы улиточка, как и я (2 поста в две - три недели) то вообще шикарно; если любите спидпостинг, то это не ко мне :з я замучаю вас ожиданием)
А вообще, приходи, будет круто ♥

0

5

MELODY STROMMHOLD, 28/203
ведьма — пересмешник — советница королевы клана Вулкана
http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/1d/6/t42549.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/1d/6/t92725.gif
natalie portman

саундтрек: HAD SOME DRINKS,  by two feet

[indent] ✵ Мэлоди Строммхолд - единственная дочь небезславной Амелии Строммхолд, героини войны с панцербъернами. Ты ее надежда, ее луч и ее гордость. Ты та, что с детства, не смотря на принадлежность к клану, умела сохранять холодный ум и горячее сердце.
Ты та, что дорожит семьей, что и глазом не моргнет, как отомстит за обиду или неправильно сказанное слово. Ты та, что не предупреждает дважды и стреляет из лука закрытыми глазами.
Кто ты? Какова же твоя история?

Ты не любишь говорить о прошлом, предпочитая жить настоящим.  И все же, ты не забываешь свои корни, быть может потому ты так проста, и в то же время нет.
Твоим отцом был рыбак южного порта, твоя мать, как уже было сказано - Амелия Строммхолд, лучшая лучница клана Вулкана. Они познакомились случайно, случайно влюбились. Амелию вовсе было сложно покорить, но твоему отцу удалось. А спустя немного времени, родилась ты, плод их любви [как бы умилительно то не звучало]. Ты прожила с отцом до пятнадцати лет, поздно прошла обряд посвящения, поздно начала постигать силу магии.
Но будучи любознательной особы, уже совсем скоро ты превосходила своих сверстниц в многих моментах, например в стрельбе из лука, целительстве и дипломатии.  Ты быстро схватывала информацию, быстро ее осваивала. Единственной проблемой была - стихия. Тогда то ты и познакомилась со своей будущей подругой и королевой - Авророй Браатен.

С того самого дня, когда Аврора решила тебе помочь - между вами завязалась крепкая дружба. Вы были как солмейты, как две стороны одной медали. И такое длиться по сей день. Ты поддерживала ее, когда у нее умерла дочь; ты была рядом, когда та хотела сгинуть в вулкане, лишь бы унять боль потерь. Ты понимала ее, потому что сама теряла и не раз.
Ты отказалась от места предводительницы клана, потому что любишь свободу, потому что не могла посягать на то, что не принадлежит тебе по крови. Но ты всегда была готова помочь советом, помочь воспитать новых лучниц. И пусть ты любишь войну, как и многие из нас, но все же предпочитаешь мир. Ведь он так прекрасен, правда?

Не буду рассказывать о твоих похождениях, детях и приключениях. Ты сама прекрасно можешь поведать эти истории, которые записаны в твоем дневнике.
Когда Аврора стала королевой, ты стала ее советницей. Близкой, к кому она всегда прислушивается, но не всегда следует советам. В настоящий момент - ты ее семья, ты ее самая близкая сестра. А потому в клане у тебя особое положение.


[indent] ✵ Мэлоди Строммхолд - ты моя лучшая подруга,  моя опора, мое вдохновение. Твоему рвению добиться признания можно позавидовать. Мое у тебя уже есть. Ты одна из немногих, кто был рядом, когда было тяжело. Одна из немногих, кто знает, куда направить все мои амбиции. Иногда мне кажется, что ты должна была стать королевой. Вот только ты предпочитаешь не нагружать свои плечи еще большей ответственностью; ты не любишь находиться на одном месте подолгу, а потому, когда такое предложение от меня поступило - ты отказалась.
И я тебя понимаю. На твоем месте я бы поступила также.


[indent] ✵ Имя, возраст, деймона желательно не менять. Внешность менять не желательно [ну вы только посмотрите на Портман, она же охренительна!], но возможно, если вместе подберем похожий типаж.
По поводу истории - Ваша фантазия не ограничена, в заявке обозначены важные события, которые не стоит игнорировать. Вдохните в этого персонажа жизнь, и я буду вас обожать)
Помните, я та еще улиточка, давить с постами не буду, но предпочтительно писать хотя бы раз в неделю :з

+1

6

LAWRENCE FEWINGS, 46
человек — черный волк — судья
http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/1d/9/41710.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/1d/9/17303.gif
matthew goode

Then the Lord said to Cain, “Where is Abel your brother?”
He said, “I do not know. Am I my brother’s keeper?
(Gen 4:9)

третий — младший — ребенок графа латомского, бывшего вначале следователем, а впоследствии президентом дисциплинарного суда консистории. третий, младший, наименее любимый.
отца в его детстве не было (граф жил и работал в женеве, его дети — жили с матерью в поместье латом в западном ланкашире), отцовскую фигуру он видел в старшем брате десмонде, с которым его разделяли семь лет. для пятилетнего мальчика такая разница в возрасте была равна великой пропасти, что по словам авраама лежала между праведниками в раю и грешниками в аду. 
лоуренс любил старшего брата, восхищался им и отчаянно стремился заслужить его одобрение. десмонд не любил никого, за исключением матери, и этим тоже походил на отца-мизантропа.
   летом 1949 года десмонд на что-то обозлившись нечаянно убил деймона сестры в форме ополовника (лоуренсу было пять, десмонду — двенадцать, а луизе вот-вот должно было исполниться девять) и заставил лоуренса взять вину на себя, аргументируя это тем, что лоуренс еще маленький, значит его не станут сильно наказывать. матери они солгали, что лоуренс споткнулся и упал на деймона лауры, который сидел на полу бабочкой. в свою очередь алана солгала мужу о несчастном случае, не став делать из младшего сына сестроубийцу.
   три года спустя, осенью, после внезапной и скоротечной болезни алана скончалась, и мордекаю пришлось забрать младшего сына, слишком юного для пансиона, в женеву. десмонд продолжил обучение в англии, к отцу и брату он прилетал дважды, на рождество и пасху. пасхальный визит стал последним: проснувшись однажды утром, десмонд обнаружил на подушке рядом с лицом деревянный крест, на котором был распят черный хорь. его деймон к тому времени уже имел постоянную форму, был черным хорьком, поэтому легко представить ужас, охвативший его сразу после пробуждения. он улетел на следующий день, сославшись на изменения в школьном расписании, но больше никогда не прилетал на каникулы в женеву.
лоуренс учился в англии (мордекай отправил сына в пансион, как только он стал достаточно взрослым для этого). он поставил себе целью службу в дск. находясь за тысячу километров от отца, он все-таки шел по его стопам.
   мордекай умер за полгода до того, как лоуренс закончил обучение. зато на выпуск приехал десмонд. они поговорили. десмонд провел в особняке их семьи два с небольшим часа, после чего уехал.
в феврале 1967 из берингландии пришли дурные вести: десмонд пропал, а его пятилетняя дочь, рожденная вне брака, нуждалась в опеке. через шесть недель лоуренс привез девочку в дом на филлимор гарденс, 25 — в свой дом.
лоуренсу было двадцать три года и он только начинал строить карьеру, когда ему пришлось осваиваться в новой для себя роли опекуна. хотя обязанности по присмотру за девочкой лежали на экономке, он старался находить время на племянницу. они вместе ужинали (когда лоуренс не задерживался на работе, что случалось в шести случаях из семи), вместе посещали службы, а когда кларис пошла в школу, он проверял ее домашние задания, помогая исправлять ошибки.
к сорока шести годам он построил карьеру, но так и не обзавелся семьей. ?


отношения родственные. между ними нет, не было и, надеюсь, не будет ни намека на влечение, инцест и прочее из этой же оперы. спустя двадцать три года после знакомства лоуренс является для кларис самым близким человеком на земле; тем, кого она уважает безмерно, тем, кому доверяет беспредельно. она может начать сомневаться в правильности действий жертвенного совета, но не в правильности своей веры, потому что он так ее научил.
относится ли он к ней также? не была ли она для него обузой все это время? хотелось бы узнать


* имя, как и внешность, менять нежелательно. возраст можно изменить незначительно, на год или два, в любую из сторон. должность можно сменить, но только внутри дск (информацию о структуре и должностях дск можете посмотреть здесь). возможность сделать его полковником или генералом дск с администраторами оговаривалась, предварительное разрешение получено.
жесткие ограничения? может быть, но это факты, влияющие на мою историю. зато я постаралась не затрагивать мотивацию персонажа и его внутренний мир. как он в действительности относился и относится к кларис, почему не создал семью? — на эти и многие другие вопросы вы можете ответить самостоятельно.
в крайнем случае все можно обсудить.

эта роль не для слабаков для самостоятельных игроков, которые в состоянии придумать, как занять персонажа в игре. я могу поводить за ручку по форуму и помочь разобраться в основах мира, но в игровом пространстве придется справляться самостоятельно. лоуренс и кларис давно живут отдельно друг от друга: он — в лондоне, она — в оксфорде (сейчас в норвегии). сюжетные привязки, связанные с противостоянием жрц и дск, богами и другими мирами, гарантирую, активную игру не гарантирую. играю неторопливо, пишу, когда есть вдохновение. готова взять 1-2 неспешных эпизода, если мы устроим друг друга в скорости и стиле письма (я пишу в третьем лице с использованием заглавных букв и не ставлю размер во главу угла).
персонажа можно взять и не играть со мной, но связаться со мной до регистрации даже в этом случае желательно хотя бы для того, чтобы я рассказала о сюжетных и карьерных перспективах лоуренса.

Отредактировано Clarice Fewings (2020-01-30 18:43:27)

+3

7

ИМЯ НА ВЫБОР, ~3000
бог — деймона нет — путешествует вместе с непутевым братцем
https://i.ibb.co/NVkbTqw/2.gif https://i.ibb.co/5G0bW0j/1.gif

придержана до 3.02

[indent] ✵ Я вижу тебя странненькой богиней мудрости, которая любит говорить загадками [ты можешь хоть раз дать совет нормально? нихрена же понятно], учится готовить вонючие супчики [я не стану это есть] и вообще опекает меня как может [вообще-то я старше. ну, я так думаю]. Но может я ошибаюсь, и на самом деле ты - смертоносная богиня возмездия? Это решать только тебе.
Как и все боги, которых позабыли, мы оказались в Пантеоне, оставленные умирать, и там мы устали от самой жизни. Открывшийся в Мистериум портал был спасением от самих себя, мы не раздумывая сбежали, снова оставив все привычное позади. Сможем ли мы найти себе место здесь?


[indent] ✵ Любимая сестра, которая всегда была опорой и советчиком ♥


[indent] ✵ Внешность в принципе можно сменить на любую другую беловласую красотку [разбиваешь мне сердце, конечно], но играть тебе, так что главное - чтобы тебя вдохновляло, а графикой если что обеспечу с:
Я далеко не самый быстрый игрок, поэтому не жди от меня регулярных трех постов в неделю, мой темп игры где-то между "у меня есть время и меня прет поэтому отвечу в тот же день" до "у меня полная жопа, так что отвечу через месяц" в зависимости от обстоятельств.

+3


Вы здесь » Mysterium » библиотечный сад » 0.1. Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно